Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

В области кадровой политики школа решает задачу качественного обновления системы подготовки и дополнительного профессионального образования педагогических кадров, повышения требований к личности учителя, закрепления молодых специалистов. В школе разработана система мер, направленных на реализацию данной задачи: план повышения профессионального уровня учителей и администрации школы в области информационных технологий, менеджмента, маркетинга, ведется работа с выпускниками по формированию устойчивой мотивации на педагогическую профессию и целевая подготовка для поступления в педагогические вузы, работа администрации по предотвращению оттока педагогических кадров из школы, в школе создана система психологической и профессиональной поддержки молодых специалистов, разработаны критерии морального и материального стимулирования учителей.
Работа школы в режиме развития и формирования нового образовательного пространства требуют учителя нового типа. Важнейший элемент в личности нового учителя - культура педагогического влияния на учащихся, родителей, коллег по работе. Она выражается в педагогическом общении, конечным показателем которого является переход к сотрудничеству учителей и учащихся, родителей и учителей, учащихся друг с другом и учебных групп.
Каждый учитель школы является самобытной личностью, имеющий свою «изюминку», умеющий увлечь детей не только своим предметом, но и своим миропониманием, своей гражданской позицией.

Контактное лицо Телефон Рабочее время E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Глухих Олег Александрович
+7(495)611-15-38
 
+7(903)685-54-95
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00 - 19.00 08.30 - 18.30 08.30 - 18.30 08.30 - 18.30 08.00 - 17.00
GlukhikhOA@edu.mos.ru
Первый заместитель директора
Коробанов Алексей Александрович
+7(495)611-08-65
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09.00 - 18.00
korobanov@1454.ru
Заместитель директора по реализации образовательных программ и проектов
Растегина Наталья Валерьевна
+7(495)611-15-11
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08.00 - 17.00
rastegina@1454.ru
Заместитель директора по социализации и дополнительного образования
Сысоева Ольга Валерьевна
+7(495)611-15-56
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00 - 19.00
sysoeva@1454.ru
Заместитель директора по управлению качеством образования
Храмцова Юлия Сергеевна
Храмцова Юлия Сергеевна +7(495)611-15-38 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 10.00 - 19.00 khramtsova@1454.ru

© Ссылка на источник: http://sch1454s.mskobr.ru/info_edu/basics/
+7(495)611-15-11
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00 - 19.00
khramtsova@1454.ru

Циклограмма работы руководителя ГБОУ Школа №1454 «Тимирязевская» Глухих О.А.

  
Коробанов Алексей Александрович
Первый заместитель директора
Сысоева Ольга Валерьевна
Заместитель директора по социализации и дополнительному образованию
Растёгина Наталья Валерьевна
Заместитель директора по реализации образовательных программ и проектов
Храмцова Юлия Сергеевна
Заместитель директора по управлению качеством образования
  
Беляев Дмитрий Николаевич
руководитель библиотеки комплекса, тьютор
Билитенко Елена Александровна
техник, руководитель административно-хозяйственной частью комплекса
Годомич Андрей Григорьевич
технический специалист
Ипполитова Юлия Григорьевна
специалист по охране труда
Каргинов Рустам Андреевич
контрактный управляющий
Кербабаева Татьяна Ивановна
специалист-библиотекарь
Коршунова Ольга Ивановна
специалист-библиотекарь
Метелкина Александра Вячеславовна
техник по информатизации
Мнацаканян Рафаэл Михайлович
инженер по безопасности
Муневич Станислав Дмитриевич
специалист по управлению школьными проектами
Омельяненко Елена Игоревна
специалист по питанию
Румянцева Оксана Юрьевна
специалист по аттестации педагогических кадров
Сысоев Алексей Владимирович
специалист по информатизации и информационной безопасности
Тупотилов Сергей Сергеевич
контрактный управляющий
Шальнева Татьяна Викторовна
специалист по кадрам
Шульга Александр Витальевич
контрактный управляющий
  
Аракелян Маргарита Эдуардовна
руководитель дошкольных образовательных площадок "Красностуденческая", "Дмитровская 29", педагог-организатор
Богданова Елена Викторовна
руководитель школьной образовательной площадки "Немчинова", учитель истории и обществознания
Булгаз Оксана Олеговна
руководитель дошкольных образовательных площадок "Дубки", "Дмитровская 37", педагог-организатор
Кирьянова Ольга Юрьевна
руководитель школьной образовательной площадки "Астрадамская", учитель начальных классов
Махонина Елена Петровна
руководитель школьной образовательной площадки "Лиственничная аллея", учитель географии, куратор по учебной работе
Новичкова Лариса Юрьевна
руководитель дошкольных образовательных площадок "Астрадамская", "Костякова", педагог-организатор
Шубина Ирина Ивановна
руководитель школьной образовательной площадки "Дмитровская", учитель истории и обществознания
Пресняков Андрей Зурабович
руководитель школьной образовательной площадки "Тимирязевская", учитель истории и обществознания
  
Галусарьян Наринэ Олеговна
педагог-организатор по воспитательной работе, педагог-психолог
Ушмоткина Екатерина Юрьевна
учитель русского языка и литературы, куратор по воспитательной работе
Качалова Анна Михайловна
учитель начальных классов, куратор по учебной работе
Махонина Елена Петровна
руководитель школьной образовательной площадки "Лиственничная аллея", учитель географии, куратор по учебной работе
Польдяева Ольга Валерьевна
учитель географии, куратор по воспитательной работе
Разумовская Екатерина Владимировна
учитель географии, куратор по учебной работе
Шмальц Оксана Петровна
учитель биологии, куратор по учебной работе, куратор по дополнительному образованию
Федорова Анастасия Александровна
учитель русского языка и литературы, куратор по воспитательной работе
  
Байбекова Гулия Маратовна
социальный педагог
Бращин Сергей Борисович
социальный педагог, учитель истории и обществознания, куратор проекта «Ресурсная школа»
Галусарьян Наринэ Олеговна
педагог-организатор по воспитательной работе, педагог-психолог
Годомич Ирина Александровна
социальный педагог, педагог-психолог
Зайцева Лариса Александровна
социальный педагог, техник
Иванина Инна Юрьевна
педагог-психолог
Извекова Елена Владимировна
учитель-логопед, куратор логопедической службы комплекса, председатель ППК комплекса
Кабакова Светлана Васильевна
методист по социальной работе
Конищева Елена Викторовна
учитель-дефектолог
Корниенко Елизавета
старшая вожатая, педагог-психолог
Лукьянова Алёна Владимировна
учитель начальных классов, учитель-дефектолог
Макарова Тамара Дмитриевна
учитель русского языка и литературы, учитель-логопед
Романов Афанасий Анатольевич
педагог-психолог, социальный педагог
Цейтлина Светлана Анатольевна
учитель-логопед, секретарь ППК комплекса
Чернова Натела Арамайсовна
учитель начальных классов, учитель-логопед
  
Беляева Светлана Алексеевна
учитель начальных классов, учитель русского языка и литературы
Бочарова Юлия Валентиновна
учитель русского языка и литературы
Гаврикова Ирина Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Демина Мария Константиновна
учитель русского языка и литературы
Затурян Мери Масисовна
учитель русского языка и литературы
Знаменская Юлия Арнольдовна
учитель русского языка и литературы
Зубик Екатерина Юрьевна
учитель русского языка и литературы, куратор по воспитательной работе
Ильюхина Елена Николаевна
учитель русского языка и литературы
Коноплев Юрий Владимирович
учитель русского языка и литературы
Кузнецова Наталия Игоревна
учитель русского языка и литературы
Кукарцева Марина Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Макарова Тамара Дмитриевна
учитель русского языка и литературы, учитель-логопед
Михеева Олеся Игоревна
учитель русского языка и литературы
Петрова Анастасия Александровна
учитель русского языка и литературы
Сальвин Владимир Евгеньевич
учитель русского языка и литературы
Самолюбова Мария Вячеславовна
учитель русского языка и литературы
Спельникова Галина Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Устимова Елена Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Федоренко Елена Николаевна
учитель русского языка и литературы
Федорова Анастасия Александровна
учитель русского языка и литературы, куратор по воспитательной работе
  
Алиева Фатимат Низамиевна
учитель английского языка
Андронова Елизавета Юрьевна
учитель английского языка
Бойцова Мария Сергеевна
учитель английского языка
Бокова Мария Александровна
учитель английского языка
Вардазарян Рубина Гарниковна
учитель английского языка
Гасаненко Наталия Васильевна
учитель английского языка
Головко Людмила Федосеевна
учитель английского языка
Дашкина Амина Римовна
учитель английского языка
Жумабай кызы Анара
учитель английского языка
Ибрагим Елена Халедовна
учитель английского языка
Карасева Галина Викторовна
учитель английского языка
Колосова Татьяна Андреевна
учитель английского языка
Лубянкина Юлия Олеговна
учитель английского языка
Максимчук Дарья Алексеевна
учитель французского языка
Мацакова Светлана Васильевна
учитель английского языка
Москвина Людмила Игоревна
учитель английского языка
Насущнова Тамара Александровна
учитель английского языка
Пиценко Екатерина Александровна
учитель английского языка
Попова Татьяна Николаевна
учитель английского языка
Сергиенко Екатерина Сергеевна
учитель английского языка
Скворцова Людмила Геннадьевна
учитель английского языка
Терехова Мария Сергеевна
учитель английского языка
Трошичева Лариса Васильевна
учитель английского языка
Филина Дарья Александровна
учитель английского и немецкого языков
Хлыстун Анна Константиновна
учитель английского языка
Чилданова Лариса Геровна
учитель английского языка
  
Буланова Екатерина Андреевна
учитель информатики и ИКТ
Волобуева Александра Юрьевна
педагог-организатор, учитель математики
Зябкин Максим Вячеславович
учитель физики, информатики
Кондрашкин Владислав Васильевич
учитель информатики и ИКТ, педагог-организатор кадетского класса
Кручинина Ольга Юрьевна
учитель математики
Лапухина Надежда Олеговна
учитель информатики и ИКТ
Мельников Сергей Геннадьевич
учитель информатики и ИКТ
Морозова Татьяна Ивановна
учитель математики, куратор дополнительного образования
Путина Анастасия Сергеевна
учитель математики и информатики
Ратушина Алиса Владимировна
учитель информатики
Тарасенкова Анастасия Сергеевна
учитель информатики и ИКТ
Титова Татьяна Васильевна
учитель математики
  
Азарнова Анна Алексеевна
учитель истории и обществознания
Богданова Елена Викторовна
руководитель школьной образовательной площадки "Немчинова", учитель истории и обществознания
Бращин Сергей Борисович
социальный педагог, учитель истории и обществознания, куратор проекта «Ресурсная школа»
Волкова Светлана Николаевна
учитель географии, учитель ОБЖ
Ермакова Светлана Николаевна
учитель истории и обществознания
Климова Инга Игоревна
педагог-организатор, учитель истории и обществознания
Марков Андрей Викторович
учитель географии
Махонина Елена Петровна
руководитель школьной образовательной площадки "Лиственничная аллея", учитель географии, куратор по учебной работе
Орлова Елена Викторовна
учитель истории и обществознания
Польдяева Ольга Валерьевна
учитель географии, куратор по воспитательной работе
Пресняков Андрей Зурабович
руководитель школьной образовательной площадки "Тимирязевская", учитель истории и обществознания
Преснякова Лариса Петровна
учитель истории и обществознания
Разумовская Екатерина Владимировна
учитель географии, куратор по учебной работе
Самолюбов Антон Игоревич
учитель истории и обществознания
Сорокин Арсений Николаевич
учитель истории и обществознания
Ступин Вячеслав Геннадьевич
учитель истории и обществознания
Тихоцкая Татьяна Олеговна
учитель истории и обществознания
Шубина Ирина Ивановна
руководитель школьной образовательной площадки "Дмитровская", учитель истории и обществознания
Яшин Глеб Игоревич
учитель истории и обществознания
  
Аркушин Максим Михайлович
педагог-организатор, учитель физики
Королева Светлана Игоревна
учитель биологии, химии
Кригер Вероника Витальевна
педагог-организатор, учитель физики, математики
Мухина Татьяна Андреевна
педагог-организатор, учитель физики, математики
Рубинчик Андрей Аркадьевич
педагог-организатор медицинского класса
Степанов Егор Игоревич
педагог-организатор, учитель физики
Чудинова Елена Юрьевна
учитель биологии и химии
Шипельков Алексей Андреевич
учитель естествознания, информатики
Шмальц Оксана Петровна
учитель биологии, куратор по учебной работе, куратор по дополнительному образованию
  
Бук Анна Борисовна
учитель технологии
Замотина Надежда Леонидовна
учитель технологии, педагог-организатор
Косачева Мария Олеговна
педагог дополнительного образования, учитель ИЗО
Макарин Игорь Николаевич
учитель технологии, мастер производственного обучения (модуль автодело)
Шмаков Виталий Викторович
учитель технологии, педагог дополнительного образования
  
Бахчиев Арменак Александрович
учитель физической культуры, педагог дополнительного образования
Белова Олеся Викторовна
учитель адаптивной физической культуры
Волкова Светлана Николаевна
учитель географии, учитель ОБЖ
Грозыкин Геннадий Иванович
учитель физической культуры
Стрекий Максим Иосифович
учитель физической культуры
Елистратов Александр Александрович
учитель физической культуры, педагог-организатор кадетского класса
Леванцов Александр Юрьевич
учитель ОБЖ, педагог-организатор руководитель ЦДПШ
Осипова Елена Викторовна
учитель адаптивной физической культуры
Рудова Надежда Андреевна
учитель физической культуры
Рябчиков Егор Сергеевич
учитель физической культуры
  
Алексеева Юлия Витальевна
учитель начальных классов
Анисимова Наталья Петровна
учитель начальных классов
Бакунина Татьяна Викторовна
учитель начальных классов
Беляева Светлана Алексеевна
учитель начальных классов, учитель русского языка и литературы
Богачева Светлана Алексеевна
учитель начальных классов
Горбатова Татьяна Михайловна
учитель начальных классов
Гребенщикова Галина Петровна
учитель начальных классов
Давыдова Ирина Анатольевна
учитель начальных классов
Ершова Наталия Владимировна
учитель начальных классов
Иванова Наталья Фёдоровна
учитель начальных классов
Казанкова Светлана Викторовна
учитель начальных классов
Касицына Наталья Вячеславовна
учитель начальных классов
Качалова Анна Михайловна
учитель начальных классов, куратор учебной работы
Кирьянова Ольга Юрьевна
руководитель школьной образовательной площадки "Астрадамская", учитель начальных классов
Коваленко Ольга Олеговна
учитель начальных классов
Котова Наталья Викторовна
учитель начальных классов
Коршунова Галина Николаевна
учитель начальных классов
Красавина Галина Ивановна
учитель начальных классов
Куликова Ирина Юрьевна
учитель начальных классов
Кузнецова Виктория Юрьевна
учитель начальных классов
Ландова Ирина Анатольевна
учитель начальных классов
Леонова Ольга Леонидовна
учитель начальных классов, куратор "Эффективная начальная школа", методист
Липатова Ольга Владимировна
учитель начальных классов
Лукьянова Алёна Владимировна
учитель начальных классов, учитель-дефектолог
Маханек Наталия Викторовна
учитель начальных классов
Махмудова Веста Муталибовна
учитель начальных классов
Мироненков Владислав Валерьевич
учитель начальных классов
Михалева Александра Александровна
учитель начальных классов
Петрова Наталья Михайловна
учитель начальных классов
Пронина Надежда Алексеевна
учитель начальных классов
Садриева Эльмира Рашидовна
учитель начальных классов
Сафронова Светлана Валентиновна
учитель начальных классов
Сахарова Екатерина Анатольевна
учитель начальных классов
Сидоренко Галина Васильевна
учитель начальных классов
Сорокина Татьяна Сергеевна
учитель начальных классов
Степанова Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Столярова Надежда Михайловна
учитель начальных классов
Стрельцова Ирина Анатольевна
учитель начальных классов
Талызина Елена Алексеевна
учитель начальных классов
Титарева Галина Валентиновна
учитель начальных классов
Трутнева Юлия Юрьевна
учитель начальных классов
Ускреева Полина Егоровна
учитель начальных классов
Черемисина Вера Станиславовна
учитель начальных классов
Черникова Ольга Юрьевна
учитель начальных классов
Чернышева Галина Валерьевна
учитель начальных классов
Чертовских Ирина Львовна
учитель начальных классов
Челбина Екатерина Андреевна
учитель начальных классов
Чернова Натела Арамайсовна
учитель начальных классов, учитель-логопед
Щавинская Ольга Александровна
учитель начальных классов
  
Аркушин Максим Михайлович
педагог-организатор, учитель физики
Амирджанян Рузанна Ваагновна
музыкальный руководитель дошкольных групп
Беляев Дмитрий Николаевич
тьютор, руководитель библиотеки комплекса
Бидеева Анна Николаевна
музыкальный руководитель дошкольных групп, педагог дополнительного образования
Вишняков Антон Игоревич
педагог-организатор
Волобуева Александра Юрьевна
педагог-организатор, учитель математики
Галусарьян Наринэ Олеговна
педагог-организатор по воспитательной работе, педагог-психолог
Грачева Татьяна Викторовна
педагог-организатор, куратор дополнительного образования
Демина Мария Николаевна
педагог-организатор
Елистратов Александр Александрович
учитель физической культуры, педагог-организатор кадетского класса
Жильцова Светлана Владимировна
инструктор по физической культуре дошкольных групп
Замотина Надежда Леонидовна
учитель технологии, педагог-организатор
Комиссарова Ольга Валерьевна
музыкальный руководитель дошкольных групп
Кондрашкин Владислав Васильевич
учитель информатики и ИКТ, педагог-организатор кадетского класса
Корниенко Елизавета Александровна
старшая вожатая, педагог-психолог
Корольков Владимир Андреевич
инструктор по физической культуре дошкольных групп
Кригер Вероника Витальевна
педагог-организатор, учитель физики, математики
Кузнецова Татьяна Сергеевна
инструктор по физической культуре дошкольных групп
Леванцов Александр Юрьевич
учитель ОБЖ, педагог-организатор руководитель ЦДПШ
Масленникова Татьяна Николаевна
инструктор по физической культуре дошкольных групп
Махмудова Эльвира Каримулаевна
воспитатель ГПД, учитель ИЗО
Мухина Татьяна Андреевна
педагог-организатор, учитель физики, математики
Николайченко Венера Юнусовна
музыкальный руководитель дошкольных групп
Обозина Светлана Сергеевна
инструктор по физической культуре дошкольных групп
Рубинчик Андрей Аркадьевич
педагог-организатор медицинского класса
Степанов Егор Игоревич
педагог-организатор, учитель физики
Чебаная Оксана Ивановна
музыкальный руководитель дошкольных групп
Шаповалова Екатерина Александровна
музыкальный руководитель дошкольных групп, педагог дополнительного образования
  
Айткулова Гульзада Булатовна
воспитатель дошкольных групп
Актубаева Римма Османовна
воспитатель дошкольных групп
Алексеенко Надежда Олеговна
воспитатель дошкольных групп
Алымова Екатерина Александровна
воспитатель дошкольных групп
Байдикова Лариса Ивановна
воспитатель дошкольных групп
Балашова Татьяна Александровна
воспитатель дошкольных групп
Богоявленская Елена Вячеславовна
воспитатель дошкольных групп, председатель первичной профсоюзной организации
Бородавкина Лариса Владимировна
воспитатель дошкольных групп
Буданова Надежда Юрьевна
воспитатель дошкольных групп
Бумагина Елена Александровна
воспитатель дошкольных групп
Васильева Ирина Александровна
воспитатель дошкольных групп
Васильева Ольга Александровна
воспитатель дошкольных групп
Вахрушева Светлана Ивановна
воспитатель дошкольных групп
Велиева Эльмира Бакировна
воспитатель дошкольных групп
Гавристова Светлана Александровна
воспитатель дошкольных групп
Гайдарова Лилия Агамирзоевна
воспитатель дошкольных групп
Гайдарова Тахмина Абдурахмановна
воспитатель дошкольных групп
Голикова Татьяна Сергеевна
воспитатель дошкольных групп
Голубятникова Надежда Валериевна
воспитатель дошкольных групп
Горячева Наталия Юрьевна
воспитатель дошкольных групп
Григорьева Наталья Леонидовна
воспитатель дошкольных групп
Гришина Евгения Александровна
воспитатель дошкольных групп
Гусева Ольга Алексеевна
воспитатель дошкольных групп
Девяткина Марина Леонидовна
воспитатель дошкольных групп
Енькова Мария Александровна
воспитатель дошкольных групп
Ерзина Гуля Владимировна
воспитатель дошкольных групп
Жаферова Вера Викторовна
воспитатель дошкольных групп
Злобина Ольга Эдуардовна
воспитатель дошкольных групп
Исабекова Барият Ахмедхановна
воспитатель дошкольных групп
Исаибова Гюльнара Джамалутдиновна
воспитатель дошкольных групп
Кадиева Зарифа Успахановна
воспитатель дошкольных групп
Калинина Анна Павловна
воспитатель дошкольных групп
Касимцева Наталья Викторовна
воспитатель дошкольных групп
Комарова Татьяна Анатольевна
воспитатель дошкольных групп
Кругова Вероника Александровна
воспитатель дошкольных групп
Королева Зульфия Мустафьевна
воспитатель дошкольных групп
Круглова Ирина Александровна
воспитатель дошкольных групп
Кузнецова Елена Валерьевна
воспитатель дошкольных групп
Лаврищева Лилия Георгиевна
воспитатель дошкольных групп
Лапина Наталья Николаевна
воспитатель дошкольных групп
Леонова Надежда Борисовна
воспитатель дошкольных групп
Лестева Нина Владимировна
воспитатель дошкольных групп
Мамедханова Севда Алиюлла кызы
воспитатель дошкольных групп
Микаилова Севиндж Алишираз кызы
воспитатель дошкольных групп
Никонова Татьяна Борисовна
воспитатель дошкольных групп
Обрадович Анна Юрьевна
воспитатель дошкольных групп
Ожигина Милена Юрьевна
воспитатель дошкольных групп
Павлова Анастасия Павловна
воспитатель дошкольных групп
Павлучкова Мария Михайловна
воспитатель дошкольных групп
Периг Татьяна Владимировна
воспитатель дошкольных групп
Петрова Надежда Евгеньевна
воспитатель дошкольных групп
Постнова Наталья Александровна
воспитатель дошкольных групп
Прохорова Анна Федоровна
воспитатель дошкольных групп
Путинцева Оксана Владимировна
воспитатель дошкольных групп
Рыбакина Елена Николаевна
воспитатель дошкольных групп
Сайдаева Хеда Исаевна
воспитатель дошкольных групп
Сергеева Светлана Владимировна
воспитатель дошкольных групп
Симоненкова Любовь Юрьевна
воспитатель дошкольных групп
Слипкань Анастасия Александровна
воспитатель дошкольных групп
Смирнова Александра Владимировна
воспитатель дошкольных групп
Соловьева Надежда Петровна
воспитатель дошкольных групп
Сухарева Галина Александровна
воспитатель дошкольных групп
Сычева Елена Александровна
воспитатель дошкольных групп
Токарева Ольга Александровна
воспитатель дошкольных групп
Успенская Любовь Анатольевна
воспитатель дошкольных групп
Федорова Екатерина Анатольевна
воспитатель дошкольных групп
Хвостова Екатерина Юрьевна
воспитатель дошкольных групп
Хуратижева Людмила Хасановна
воспитатель дошкольных групп
Чулкова Светлана Алексеевна
воспитатель дошкольных групп
Шаренкова Екатерина Анатольевна
воспитатель дошкольных групп
Шаченкова Светлана Викторовна
воспитатель дошкольных групп
Шепелева Анастасия Николаевна
воспитатель дошкольных групп
Шумкова Наталья Викторовна
воспитатель дошкольных групп
Якунина Оксана Петровна
воспитатель дошкольных групп
  
Белая Татьяна Викторовна
педагог дополнительного образования
Богаченко Виктория Станиславовна
педагог дополнительного образования
Галкина Евгения Игоревна
педагог дополнительного образования
Поседько Сергей Валерьевич
педагог дополнительного образования
Царева Елена Степановна
педагог дополнительного образования
Шнырёв Владимир Александрович
педагог дополнительного образования
Шматов Михаил Иванович
педагог дополнительного образования
  
Алиева Парвана Искендер кызы
помощник воспитателя
Андреев Дмитрий Борисович
рабочий по текущему ремонту здания
Андреева Нина Александровна
помощник воспитателя
Базанова Лариса Анатольевна
помощник воспитателя
Базанова Любовь Викторовна
помощник воспитателя
Батманова Нарият Идрисовна
помощник воспитателя
Благова Елена Викторовна
помощник воспитателя
Гаджиева Светлана Николаевна
помощник воспитателя
Горбунова Наталья Николаевна
помощник воспитателя
Демишова Джамиля Талибовна
помощник воспитателя
Жердецкая Татьяна Михайловна
помощник воспитателя
Зайцева Лариса Александровна
социальный педагог, техник
Исрафилов Надир Сейфудинович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Казан Зарема Пшимафовна
рабочий по комплексному обслуживанию здания (уборщик)
Козак Елена Петровна
помощник воспитателя
Королев Андрей Владимирович
рабочий по текущему ремонту здания
Кучерова Юлия Сергеевна
помощник воспитателя
Лапин Евгений Николаевич
рабочий по текущему ремонту здания
Мажарова Ирина Ивановна
помощник воспитателя
Молодцова Татьяна Николаевна
помощник воспитателя
Мороз Жанна Александровна
помощник воспитателя
Морозова Елена Николаевна
помощник воспитателя
Объедков Михаил Васильевич
рабочий по текущему ремонту здания
Паркаева Светлана Олеговна
помощник воспитателя
Решетова Елена Игоревна
помощник воспитателя
Смирнова Лидия Сергеевна
помощник воспитателя
Степанов Андрей Викторович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Суркова Светлана Анатольевна
помощник воспитателя
Хагурова Жанна Борисовна
помощник воспитателя
Хачатрян Ольга Анатолиевна
помощник воспитателя
Этерия Бесики Инверович
рабочий по текущему ремонту здания
Юдаева Татьяна Анатольевна
помощник воспитателя
Юлдашов Ислом Исмоил Угли
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Ястребова Ирина Андреевна
помощник воспитателя