Режим работы специалистов и служб

График обслуживания и работы библиотеки ГБОУ Школа № 1454 «Тимирязевская»

Понедельник - 9.00 - 17.00
Вторник - 9.00 - 17.00
Среда- 9.00- 17.00
Четверг- 9.00- 17.00
Пятница - 9.00 - 17.00
Выходные дни суббота, воскресенье.

Последняя пятница месяца - санитарный день.

Фонды учебной и художественной литературы ГБОУ Школа № 1454 "Тимирязевская" находятся по адресу Лиственничная аллея дом 8.

 

График работы специалистов службы социального сопровождения ГБОУ Школа № 1454 «Тимирязевская»

ФИО сотрудника

 

Должность/

образовательная площадка

 

Контактные данные

 

График работы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

  Байбекова   Гулия  Маратовна

социальный педагог

ШОП “Немчинова”

 

baibekova@1454.ru

8(915)2491057

08.30-17.00

08.30-17.00

08.00-17.00

08.30-17.00

08.30-15.30

    Бращин     Сергей Борисович

социальный педагог

ШОП “Тимирязевская”,

ШОП “Лиственничная аллея”

brashin@1454.ru

8(903)1405862

09.30-18.00 (Листвен-ничная  аллея)

10.00-17.00

08.00-16.00

(Листвен-ничная аллея)

08.00-17.00

10.00-16.00

Вальфсон Марина Валерьевна

социальный педагог

ШОП “Астрадамская”

valfson@1454.ru

8(909)6792442

08.00-17.00

08.00-16.30

08.00-18.00

08.00-14.00

08.00-14.00

    Зайцева     Лариса Александровна

социальный педагог

ШОП “Дмитровская”

zaitseva@1454.ru

8(903)7956241

08.00-18.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-16.00

Кабакова Светлана Васильевна

Методист

ШОП “Тимирязевская”

 

kabakova@1454.ru

8(915)2780282

09.30-18.30

08.00-18.00

09.30-18.30

09.30-18.30

09.00-18.00

Романов Афанасий Анатольевич

социальный педагог

ШОП “Астрадамская”

romanov@1454.ru

8(926)6513146

10.00-19.30

09.00-19.30

08.00-19.30

10.00-18.30

08.00-17.30

    Годомич     Ирина Александровна

социальный педагог

ШОП “Лиственничная аллея”

faleeva@1454.ru

8(910)4227451

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

08.00-17.00

Корнюхина Татьяна Александровна

 

социальный педагог

ШОП "Дмитровская"

kornyuhina@1454.ru 09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-17.00

 

График работы психологов ГБОУ Школа № 1454 «Тимирязевская»

ФИО, образовательная площадка

Дни и часы работы

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Башкирова Т.Л.

ШОП «Тимирязевская»

10.00 – 16.30

10.00 – 16.30

10.00 – 16.30

10.00 – 16.30

10.00 – 16.30

Галусарьян Н.О.

ШОП «Тимирязевская»

08.30 – 18.00

08.30 – 18.00

08.30 – 18.00

08.30 – 18.00

09.00 – 17.30

Жданов С.Б.

ШОП «Лиственничная аллея»

12.40 – 19.00

08.00 – 19.00

14.40 – 19.00

08.00 – 19.00

12.40 – 19.00

Солдатенкова А.С.

ШОП «Астрадамская»

10.30 – 14.00

10.30 – 18.00

10.30 – 17.30

10.30 – 19.00

10.30 – 13.00

Казначеева А.В.

ШОП «Дмитровская»

08.30 – 19.00

08.30 – 19.00

08.30 – 19.00

08.30 – 19.00

08.30 – 19.00

Сахарова Е.М.

ДОП «Дмитровская, 29»

09.00 – 17.30

09.30 – 19.00

09.00 – 17.00

09.00 – 17.00

09.00 – 13.30

Орлова О.А.

ДОП «Дмитровская, 29»

09.00 – 17.30 09.30 – 19.00 09.00 – 17.00 09.00 – 17.00 09.00 – 13.30

Иванина И.Ю.

ДОП «Костякова»

08.30 – 15.00

09.00 – 15.00

09.00 – 18.30

09.30 – 13.30

09.00 – 16.00

 

График работы учителей - дефектологов ГБОУ Школа № 1454 «Тимирязевская»

ФИО, образовательная площадка

Дни недели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Орлова Ольга Николаевна

ШОП «Лиственничная аллея»

09.00 – 13.00

15.00 – 17.00

09.00 - 13.00

15.00 – 17.00

09.00 – 14.25

15.30 – 17.00

09.00 – 14.25

15.30 – 17.00

09.00 – 16.15

Лукьянова Алёна Владимировна

ШОП «Лиственничная аллея»

09.00 – 13.00

15.00 – 17.00

09.00 - 13.00

15.00 – 17.00

09.00 – 14.25

15.30 – 17.00

09.00 – 14.25

15.30 – 17.00

09.00 – 16.15

Савка Марина Александровна

ШОП «Немчинова»

курирует ШОП «Тимирязевская», «Дмитровская», «Немчинова»

10.00 - 18.00

10.00 - 18.00

10.00 - 18.00

10.00 - 18.00

10.00 - 18.00

 

График работы педагогов - тьюторов ГБОУ Школа № 1454 «Тимирязевская»

ФИО, образовательная площадка

Дни недели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Ермолаева Любовь Анатольевна

ШОП «Астрадамская»

08.30 – 12.30

08.30 – 12.30

08.30 – 12.30

08.30 – 12.30

08.30 – 12.30

 

График работы учителей - логопедов ГБОУ Школа № 1454 «Тимирязевская»

ФИО, образовательная площадка

Дни недели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Извекова Елена Владимировна

ШОП «Дмитровская»

10.15 – 10.45

12.35 – 16.55

Методический день

12.35 – 17.50

10.15 – 10.45

12.35 – 17.55

12.35 – 19.00

Цейтлина Светлана Анатольевна

ШОП «Астрадамская»

12.35 – 16.35

12.35 – 16.35

12.35 – 16.35

12.35 – 16.35

12.35 – 16.35

Мишина Людмила Николаевна

ШОП «Астрадамская»

12.30 – 17.20

12.30 – 16.50

12.30 – 17.20

12.30 – 17.00

12.30 – 17.00

Орлова Ольга Николаевна

ШОП «Лиственничная аллея»

13.30 – 15.00

13.30 – 15.00

14.30 – 15.30

14.30 – 15.30

----------------

Макарова Тамара Дмитриевна

ШОП «Лиственничная аллея»

------------------

13.40 – 17.55

12.35 – 14.35

15.20 – 17.20

12.35 – 13.20

15.30 – 17.45

14.35 – 16.20

Митьковская Екатерина Андреевна

ШОП «Лиственничная аллея»

10.35 – 16.40

11.35 – 16.10

11.40 – 16.25

9.30 – 16.25

12.30 – 15.30

Бугаева Елизавета Игоревна

ШОП «Немчинова»

12.35 – 17.00

12.35 – 17.00

12.35 – 17.15

12.35 – 17.05

12.35 – 16.50

Стороженко Елена Владимировна

ШОП «Тимирязевская»

-------------------

--------------------

13.30 – 16.00

14.30 – 16.10

15.30 - 16.20

Лапузина Светлана Алексеевна

ДОП «Дмитровская 29»

Курирует ДОП «Дубки»

08.00 – 12.30

08.00 – 12.30

08.00 – 12.30

08.00 – 12.30

08.00 – 12.30

Кузнецова Венера Владимировна

ДОП «Дмитровская 29»

Курирует ДОП «Красностуденческая»

08.00 – 12.30

08.00 – 12.30

08.00 – 12.30

08.00 – 12.30

08.00 – 12.30

Гостева Людмила Ивановна

ДОП «Дмитровская 29»

08.00 – 12.30

08.00 – 12.30

08.00 – 12.30

08.00 – 12.30

08.00 – 12.30

Гончарова Нина Николаевна

ДОП «Костякова»

Курирует ДОП «Тимирязевская»

09.00 - 10.50

11.20 - 12.45

15.30 – 16.15

09.00 - 10.50

11.20 - 12.45

15.30 – 16.15

11.20 – 12.45

15.30 – 17.20

17.20 - 18.30

09.00 - 10.50

11.20 - 12.45

15.30 – 16.15

09.00 - 10.50

11.20 - 12.45

15.30 – 16.15

Данилина Виктория Александровна

ДОП «Костякова»

Курирует ДОП «Дмитровская, 15»

08.00 – 12.50

08.00 – 12.50

08.00 – 12.50

08.00 – 12.50

08.00 – 12.50

Чагина Мария Александровна

ДОП «Костякова»

Курирует ДОП «Астрадамская»

08.00 – 12.30

08.00 – 12.30

08.00 – 12.30

08.00 – 12.30

08.00 – 12.30

Чернова Нателла Арамайсовна

ДОП «Костякова»

Курирует ДОП «Дмитровская, 37»

08.00 – 12.30

08.00 – 12.30

08.00 – 12.30

08.00 – 12.30

08.00 – 12.30