Я подтверждаю свое согласие:

15.01.2020 Тычко Александр Юрьевич
Отзыв №229
Вот и прошла большая череда праздников в начале нового года. А вчера (14.01.20) мы успели ощутить ещё один праздник, во многих моментах более интересный и насыщенный. 14 января в дружном танцевальном коллективе Аврора прошёл отчётный концерт за полугодие. И у каждого пришедшего участника была возможность насладиться чарующей магией танца и музыки. А для учеников - возможность показать чему они научились за эти полгода. Многие скажут и чего здесь особенного??? А вот именно этим людям и можно сказать ПРИХОДИТЕ В ДАННЫЙ КОЛЛЕКТИВ И ВСЕ Успеете ПОНЯТЬ, ОЩУТИТЬ И ПРОЧУВСТВОВАТЬ на себе!!!! Огромная Благодарность ребятам, которые выступали, тренеру Алькиной Алёне Викторовне и всем участникам данного события. Будем с нетерпением ждать следующих подобных музыкально-танцевальных праздников. Благодарные зрители :)
13.01.2020 Давидовская Юлия Анатольевна
Отзыв №228
От лица родителей ДШО "Дмитровский ",29,группы "Берёзонька",хотим выразить огромную благодарность нашим замечательным воспитателям :Хвостовой Е.Ю. и Кузнецовой Е.В. за добросовестную работу с нашими детьми.За проведение праздников на высшем уровне и креативность .Отличную подготовку детей и развивающие методы работы. А также прекрасному музыкальному руководителю Амирджанян Рузанне Ваагановне за необыкновенные концерты . С уважением,родители группы "Берёзонька".
10.01.2020 Терехина Валерия Станиславовна
Отзыв №227
Добрый день! От своего имени хотелось бы выразить огромную благодарность заведующей детского сада Аракелян М.Э. А также воспитателям моего младшего сына из 9 группы Васильевой И.А. Гавристовой С.А и воспитателям старшего из 4й группы Васильевой О.А и Путинцевой О.В. за их вклад, за их доброту и заботу. За индивидуальный подход к каждому ребёнку, благодаря их работе мои дети с огромным удовольствием посещают детский сад. Спасибо за великолепный праздник на Новый год, дети были в полном восторге. Представления получились очень интересными, насыщенными и адаптированными под возраст детей. Отдельное спасибо нянечке в младшей группе Козак Елене Петровне, за ее заботу и доброту к моему сыну, во время адаптации он только из-за неё соглашался идти в сад. Спасибо всему коллективу 1454. С уважением, многодетная мать Терехина В.С.
27.12.2019 Никитина Оксана Сергеевна
Отзыв №226
Вот и это суетливый год подошел к концу.Спасибо , всей администрации 1454,за четкую и высокопрофессиональную работу ,в любой трудной ситуации! Особенно ,мы хотим поблагодарить,администрацию и всех учителей ШОП Немчинова! Становятся Ваши ученики ещё на год старше. Хочу пожелать Вам мирного неба, благодарных учеников, спокойных трудовых дней и самых радостных праздников. Пусть вихрь предновогодней жизни захлестнет Вас с головой. Успехов Вам, бесконечного терпения и хорошей устойчивости от стрессов. С наступающим Новым годом!!!! С уважением, родители 1"Л" класса.
26.12.2019 Плаксина Наталья Владимировна
Отзыв №225
Совсем скоро наступит самый волшебный, самый любимый праздник, Новый год! В преддверии этого чудесного момента хотелось бы сказать слова благодарности нашим дорогим учителям и администрации ШОП Немчинова! Спасибо, что в эти непростые последние недели года вы были рядом и оберегает наших деток, спасибо за терпение и чёткую слаженную работу в любой, даже сложной, ситуации! Хочется пожелать нашим педагогам здоровья и множество интересных творческих идей, пусть каждый день будет наполнен улыбками ваших учеников и родных, пусть все печали и невзгоды обойдут стороной, а новый год принесёт удачу!!! С уважением, родители 3"К"класса.
26.12.2019 Антонова Евгения Алексеевна
Отзыв №224
Выражаем благодарность классному руководителю 3"К"- Ольге Владимировне Липатовой, и хотим сказать: Дорогая наша Ольга Владимировна! Поздравляем Вас с этим волшебным праздником! Мы очень рады, что когда-то Вы выбрали эту замечательную профессию и теперь Вы с нами! Мы знаем, что с нами иногда непросто, простите нам все шалости, мы не нарочно! Зато мы знаем, что Вы всегда на нашей стороне, защитите, выслушаете и дадите верный совет. Счастья Вам в Новом Году, здоровья, терпения, мы Вас очень любим! Ваш незабываемый 3 “К" класс.
25.12.2019 Владимир Брыков
Отзыв №223
Очень благодарны Музыкальному Руководителю АМИРДЖАНЯН РУЗАННЕ ВААГНОВНЕ!!! Все праздники на высшем уровне!Огромное Спасибо!
25.12.2019 Ефимова Е.Ю.
Отзыв №222
Отделение ШОП Дмитровская 29. Группа Березонька выражает огромную благодарность воспитателям своей группы: Кузнецовой Елене Валерьевне, Хвостовой Екатерине Юрьевне и нянечке- Елене Игоревне, за проведенный сегодня праздник в честь наступающего Нового года!!! Профессионалы своего дела! Спасибо им за доброту и заботу к нашим детям! Спасибо за праздники, которые всегда проходят на высшем уровне!
25.12.2019 Катерина Б
Отзыв №221
Хочу поблагодарить Замечательного музыкального руководителя Амирджанян Рузанну Вааговну!!! Спасибо вам за чудесные праздники, которые вы делаете дня детей и родителей!!! Дмитровское 29.
25.12.2019 Катерина Б
Отзыв №220
Хочу сказать огромное СПАСИБО воспитателям группы Солнышко, Елене Александровне и Татьяне Александровне, за Замечательный Новогодний праздник! Все было на высшем уровне! Отличный сценарий. Классный Дедушка Мороз, которому все детки захотели рассказать стихи. Обычно 3-4 ребёнка из группы, а тут ВСЯ группа. Спасибо, что дали возможность ВСЕМ прочесть стихи!!!!