ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ

ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ - ЗДОРОВАЯ РОССИЯ

Вопрос обеспечения качественным питанием дошкольников и школьников, несомненно, является вопросом национальной безопасности государства. Всероссийское общество защиты прав потребителей образовательных услуг (ОЗППОУ) в лице председателя Комитета Панина Виктора Викторовича и руководителя проекта «Здоровое поколение- здоровая Россия» приглашают заинтересованных граждан к участию в программе по выявлению проблем качественного, доступного и безопасного питания в российских образовательных учреждениях, обсуждению проблем и поиску путей их решения.

Инструкция по пополнению карты в интернет-банке Сбербанк Онлайн

Инструкция по пополнению карты в терминалах Сбербанка

Инструкция по пополнению электронной карты в мобильном приложении Сбербанк Онлайн

Новый сервис для пополнения лицевого счета учащегося

Для вашего удобства и экономии времени с начала 2014 года появился новый сервис для пополнения лицевого счета учащегося.
Теперь пополнение лицевого счета Вашего ребенка можно осуществить с помощью Сбербанк ОнЛ@йн, пройдя по ссылкеhttps://online.sberbank.ru.

Подробно о том, как пополнить лицевой счет учащегося, используя новый сервис можно узнать из Инструкции по порядку проведения платежа за школьное питание Сбербанк ОнЛайн ОАО "Сбербанк России", которая расположена в разделе "Информационные материалы".

10.02.2014
1. Дети из многодетных семей. 2. Дети из малообепеченных семей. 3. Дети, находящиеся под опекой (попечительством). 4. Дети в приемных семьях. 5. Дети инвалиды и дети с ограниченными возможностями здоровья. 6. Дети, имеющие родителей инвалидов 1 или 2 группы. 7. Дети, получающие пенсию по потере кормильца.
обновлено: 25.09.2019