24 декабря 2021 года в ШОП «Тимирязевская» прошел «Новогодний stream». Школьная видеостудия подготовила развлекательную программу, посвящённую Новому году. В прямом эфире прошли встречи с интересными гостями и интерактивные конкурсы с подарками.
В этот раз в гости в видеостудию пришли: руководитель ШОП «Тимирязевская» Е.В. Разумовская, учитель географии А.В. Марков, ученик 5 класса Николай и два Деда Мороза. Гости отвечали на каверзные вопросы ведущего – белого зайца – и поздравляли всех с Новым Годом.
В ходе интерактивных конкурсов, в которых с помощью мобильных телефонов могли участвовать все желающие, были разыграны 10 сертификатов на иммунитет от домашнего задания (на 1 день) и мешок мандаринов. Мешок мандаринов достался 10А классу, который был самым активным, а за сертификат на иммунитет от домашнего задания сражалось более 250 человек. Победили сильнейшие.
Завершилась программа новогодней песней от учителей.
Вы можете посмотреть отдельные сюжеты:
Интервью с А.В. Марковым + ролик
Ссылка на полную запись «Новогоднего стрима»





