"Профсоюз для меня-ОТКРЫТИЕ?/!" 14.12.2022

Поздравляем победителя городского конкурса
13 декабря состоялась церемония награждения победителей конкурса эссе МГО Общероссийского Профсоюза образования "Профсоюз для меня-ОТКРЫТИЕ?/!".

Мы сердечно поздравляем Тихоцкую Т.О., учителя истории и обществознания, с этим высоким результатом. Татьяна Олеговна является активным профгрупоргом ШОП "Дмитровская", ежегодно принимает участие в проведении профсоюзных уроков, пользуется заслуженным авторитетом среди коллег в школе. Поздравляем нашу дорогую Татьяну Олеговну Тихоцкую с получением Почетной грамоты МГО Общероссийского Профсоюза образования!

Грамоту вручал Горбун С.В., заместитель председателя МГО Общероссийского Профсоюза образования. На церемонии присутствовали: Павлов Ю.К., заместитель председателя МФП, Гужевкин К.Г., заместитель председателя МФП, председатель МГО Общероссийского Профсоюза образования, заместитель председателя ТО САО МГО Общероссийского Профсоюза образования Калиниченко Т.Б.