Управляющий совет Центра образования Тимирязевский

Председатель управляющего совета:

Покровский Андрей Павлович

Основное место работы: ООО "Альянс Бизнес Центр"

Должность: генеральный директор

Адрес электронной почты: us@1454.ru

Контактный телефон: (985) 226-54-32

Дни и время приема: первый понедельник месяца, 19.00 - 20.30

Уважаемые педагоги, ученики и их родители!

Каждое утро наши дети идут в школу. В школе они проводят большую часть своей жизни. Все мы понимаем, что это время очень важно для них. Современные родители сегодня, ориентируются на индивидуальность своего ребенка, стали более критичными и более свободными в выборе образовательного учреждения.
Взаимоотношения между школой и родителями изменились. И расширение общественного участия в управлении школой - это важный элемент новой модернизированной системы образования.
Управляющий Совет - это общественный орган СОуправления образовательным учреждением.
Орган коллегиальный: в нем представлены все категории заинтересованных участников образовательного процесса (педагоги, ученики, родители, общественность).
Орган внутришкольный и, как никто другой знающий проблемы и радости школы.
Полномочия Управляющего Совета зафиксированы в Уставе школы - мы легитимны и имеем реальную возможность влиять на решение важных вопросов функционирования и развития нашего Центра образования.
Данную открытость образовательного процесса считаю нужным использовать для согласования интересов, поиска компромиссных решений, поддержания атмосферы взаимопонимания, ответственности и уважения друг к другу. Тем самым планируя выйти на качественно более высокий уровень, возрождая основания для гордости Российской системой образования.

Мы открыты к конструктивному диалогу.

С уважением,
Покровский Андрей Павлович

АККРЕДИТАЦИЯ УПРАВЛЯЮЩИХ СОВЕТОВ

СОСТАВ УПРАВЛЯЮЩЕГО СОВЕТА ГБОУ ШКОЛА №1454 "ТИМИРЯЗЕВСКАЯ"