Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»

Родительский клуб

Родительский клуб родился несколько лет назад как безопасное пространство, в котором родители учеников общаются на наиболее актуальные и животрепещущие темы вместе с психологом школы.
В рамках Родительского клуба существуют "Вестник" - брошюра, которая содержит в себе полезные материалы о психологических особенностях детей разного возраста, различные психологические и воспитательные приемы, которые могут применять родители дома для повышения мотивации ребенка, для развития навыка учения.
В этой вкладке представлен архив "Вестника".
Вы также можете подписаться на расширенную рассылку, отправив письмо с темой "Подписка на Родительский клуб" по адресу annantonova@gmail.com

ВЕСТНИК