Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северный административный округ

ПЛАН проведения мероприятий в период зимних каникул 24.12.18

ПЛАН

проведения мероприятий в период зимних каникул

В ГБОУ Школа №1454 «Тимирязевская»

с 30.12.2018 г. по 08.01.2019 г.

Школьная образовательная площадка «Астрадамская»

План проведения мероприятий в классах

Классы

Дата

Название мероприятия

(место проведения)

Период проведения

(время)

Кол-во чело-

век

Ответственный

1 “А”

28.12.2018

Квест “К нам приходит Новый год” (на параллель),

рекреация 2 этажа

13.30 - 14.30

15

Вархола С.Ю

1 “Б”

28.12.2018

Квест “К нам приходит Новый год”

13.30 - 14.30

15

Михалева А.А

1 «В»

28.12.2018

Квест “К нам приходит Новый год”

13.30 - 14.30

15

Росик А.В.

1 “Г”

28.12.2018

Квест “К нам приходит Новый год”

13.30 - 14.30

15

Коршунова Г.Н.

1 “О”

28.12.2018

Интерактивная викторина-конкурс «Откуда Новый год приходит»

13.30 – 14.30

24

Леонова О.Л.

1 “П”

28.12.2018

Квест “К нам приходит Новый год”

13.30 - 14.30

15

Коршунова Г. Н.

2 “А”

02.01.2019

Театр «Золотое кольцо». Спектакль “Тёпа в гостях у Сказки”

10.00 - 14.00

12

Мироненков

В. В.

2 «Б»

28.12.2018

Интерактивная игра «Три поросенка» (встречаем новый год)

14.00 – 15.00

20

Гребенщикова Г.П.

2 «В»

28.12.2018

Государственный геологический музей им. В.И. Вернадского РАН»

16.00 - 18.30

4

Иванова Т.В.

2 «В»

29.12.2018

Центральный музей Вооруженных сил РФ

10.00 - 15.00

15

Иванова Т.В.

2 «Г»

28.12.2018

ЦВР «Гермес». Спектакль “Карлсон”

15.00- 17.00

20

Горбатова Т.М.

2 «Д»

29.12.18

Экскурсия в музей истории телефона.

11.00 - 15.00

15

Чертовских И.Л.

2 «Н»

28.12.18

ЦВР «Гермес». Спектакль “Карлсон”

15.00 - 17.00

20

Качалова А.М.

3 «А»

28.12.2018

Библиотека №23. Новогоднее представление «Встречаем Новый год!»

14.30 -17.00

26

Шаклеина А.В

3 «Б»

28.12.2018

Квест - викторина “К нам приходит Новый год!”

15.00 – 16.00,

каб. 307

26

Петрова Н.М.

3 «В»

28.12.2018

ЦВР «Гермес». Спектакль “Ночь перед Рождеством”

17.30 – 19.00

11

Ландова И.А.

3 «Г»

28.12.2018

Библиотека №23. Новогоднее представление «Встречаем новый год!»

14.30 - 17.00

24

Черемисина В.С

4 «А»

28.12.18

Квест “Скоро-скоро Новый год”

каб.305, 15.00 - 16.00

19

Воронцова Т.А.

4 «Б»

28.12.18

КТД

“Новогодняя феерия”

каб.301, 15.00 – 16.00

19

Трутнева Ю.Ю.

4 «В»

28.12.18

Мини - пекарня “Тортольяно”.

Новый год в кондитерской “Тортольяно”.

13.30 - 18.00

23

Столярова Н.М.

4 “Г”

28.12.2018

Фабрика елочных игрушек «Сокольники»

14.00 - 18.00

15

Адиляева А.Х

4 “Д”

29.12.2018

Библиотека №23. Мастер-класс «Новогодняя открытка»

10.00 – 12.00

27

Коваленко О.О.

График работы спортивного зала в дни зимних каникул

Дата

Время

Мероприятие

Участники

Ответственные

29.12.

10.00 – 12.00

Открытая тренировка

1-4 классы

Бахчиев А.А.

29.12

10.00 – 12.00

Веселые старты «Беги, догони, победи!»

1-4 классы

Быков Б.П.

Ответственный

за воспитательную работу Трутнева Ю.Ю.

Школьная образовательная площадка «Дмитровская»

План проведения мероприятий в классах

Класс

Дата

Название мероприятия

(место проведения)

Период проведения

Кол-во человек

Ответственный

29.12.18

Интерактивная викторина «Новогодняя сказка»

10.00-11.00

7

Талызина Е.А.

23.12.18

Музей Победы ”Ёлка Победы”

10.00 - 14.00

23

Богачева С.А.

29.12.18

Интерактивная викторина «Новогодняя сказка»

10.00-11.00

8

Богачева С.А.

29.12.18

Интерактивная викторина «Новогодняя сказка»

10.00-11.00

5

Касицына Н.В.

29.12.18

Интерактивная викторина «Новогодняя сказка»

10.00-11.00

5

Щавинская О.А

29.12.18

Интерактивная викторина «Новогодняя сказка»

10.00-11.00

10

Титарева Г.В.

29.12.18

Интерактивная викторина «Новогодняя сказка»

10.00-11.00

10

Пронина Н.А.

29.12.18

Интерактивная викторина «Новогодняя сказка»

10.00-11.00

5

Котова Н.В

29.12.18

Музыкальный театр юного актера “Похищение Джонна Д”

12.00-14.30

10

Котова Н.В.

05.01.19

Зоологический музей

11.00-15.00

8

Тихоцкая Т.О.

30.12.18

Посещение МХАТ им. М. Горького. Спектакль “Синяя птица”.

11.00-16.00

Колосова Л.А.

08.01.19

“Путешествие в Рождество” - прогулка по Театральной, Красной и Манежной площадям.

11.00 - 14.00

Кузнецова Н.И.

30.12.18

Посещение МХАТ им. М. Горького. Спектакль “Синяя птица”.

11.00-16.00

Колосова Т.А.

29.12.18

Музей советских игровых автоматов

10.00-13.00

7

Путина А.С.

28.12.18

театр “Вишневый сад” спектакль “Ночь перед Рождеством”

18.00-21.30

9

Михеева Е.В.

30.12.18

РАМТ спектакль “Мушкетёры”

18.00-22.00

6

Титова Т.В.

05.01.19

Зоологический музей

11.00-15.00

8

Шмальц О.П.

29.12.18

“Московский театральный центр Вишнёвый сад” Спектакль “Ночь перед Рождеством”

17:30-21:30

8

Тарасенков А.В.

10е

29.12.18

Дом Рябушинского (музей А.М.Горького)

11.00- 15.00

10

Исакова Е.К.

11е

29.12.18

Музей изобразительных искусств им. Пушкина

Выставка “Пикассо и Хохлова”

11-00-15.00

8

Зубик Е.Ю.

График работы спортивного зала в дни зимних каникул

Дата

Время

Мероприятие

Участники

Ответственные

29.12.

10.00 – 12.00

Спортивные игры

1-4 классы

Поздняк В.В.

Ответственный за воспитательную работу Е.Ю.Зубик

Школьная образовательная площадка «Лиственничная аллея»

План проведения мероприятий в классах

Классы

Дата

Название мероприятия

(место проведения)

Период проведения

Кол-во чело-

век

Ответственный

1 «З»

29.12.18

Москвариум

12.00 – 14.00

5

Давыдова И.А.

1 «И»

29.12.18

Москвариум

12.00 – 14.00

3

Чернышева Г.В.

3 «З»

29.12.18

Экскурсия по зимнему парку Дубки

12.00 – 15.00

5

Беляева С.А.

4 «З»

29.12.18

Парк-усадьба Люблино

10.00 – 14.00

8

Макарова Т.Д.

5 «З»

29.12.18

Музей истории МСХА

10.00-12.00

11

Волкова С.Н.

6 «З»

29.12.18

Музей истории МСХА

10.00-12.00

11

Глотова А.А.

7 «З»

29.12.18

Почвенный музей Вильямса

9:30-10:30

9

Литвинцева Ж.А.

29.12.18

Музей Космонавтики

10:30 - 14:00

8 «З»

29.12.18

Почвенно-агрономический музей имени В.Р.Вильямса

10.00 – 16.00

10

Осипова Е.В.

29.12.18

Государственный музей животноводства имени Е.Ф. Лискуна

9 «З»

29.12.18

Парк-усадьба Люблино

10.00 – 14.00

7

Шубина И.И.

9 «И»

29.12.18

Музей автомобильных историй

10.00-15.00

6

Чудинова Е.Ю.

10 «З»

29.12.18

Парк-усадьба Люблино

10.00 – 14.00

8

Затурян М.М.

11 «З»

29.12.18

Парк-усадьба Люблино

10.00 – 14.00

8

Макарова Т.Д.

Ответственный

за воспитательную работу _____________ /Шубина И.И./

Школьная образовательная площадка «Немчинова»

План проведения мероприятий в классах

Класс

Дата

Мероприятие

Время проведения

(с - по)

Кол-во чел.

Ответственный

1 К

21.12.2018

Мастер-класс «Новогодняя игрушка в технике бумагопластика»

17.00-18.00

20

Садриева Э.Р.

22.12.2018

Государственный музей А.С. Пушкина Новогодний бал

16.00-18.00

24

Садриева Э.Р.

22.12.2018

ЦДЮТ "Гермес". Спектакль "Малыш и Карлсон" + интерактивная программа

10.00-11.00

24

Куликова И.Ю.

1 М

24.12.2018

ЦДЮТ "Гермес". Спектакль "Малыш и Карлсон" + интерактивная программа

16.00 - 17.00

22

Стрельцова И.А.

2 К

22.12.2018

ЦДЮТ "Гермес". Спектакль "Малыш и Карлсон" + интерактивная программа

10.00-12.00

25

Липатова О.В.

2 Л

22.12.2018

ЦДЮТ "Гермес". Спектакль "Малыш и Карлсон" + интерактивная программа

10.00-12.00

17

Махмудова В.М.

2 М

24.12.2018

ЦДЮТ "Гермес". Спектакль "Малыш и Карлсон" + интерактивная программа

16.00-18.00

20

Ершова Н.В.

2 С

22.12.2018

ЦДЮТ "Гермес". Спектакль "Малыш и Карлсон" + интерактивная программа

10.00-12.00

9

Анисимова Н.П.

3 К

23.02.2018

ЦДЮТ "Гермес". Спектакль "Ночь перед Рождеством"

15.00-17.00

20

Сахарова Е.А

3 Л

23.12.2018

ЦДЮТ "Гермес" Спектакль "Ночь перед Рождеством"

15.00-17.00

15

Черникова О.Ю.

3 М

23.12.2018

ЦДЮТ "Гермес". Спектакль "Ночь перед Рождеством"

18.00-19.00

20

Иванова Н.Ф.

4 К

25.12.2018

Интеллектуальная викторина "Что? Где? Когда?"

13.30-14.30

27

Красавина Г.И.

4 Л

23.12.2018

ЦДЮТ "Гермес". Спектакль "Ночь перед Рождеством"

15.00-17.00

22

Сафронова С.В.

4 М

25.12.2018

Викторина «Что мы знаем о Рождестве»

13.30-14.30

24

Алексеева Ю.В.

5 К

27.12.2018

Викторина "Новогодний марафон"

14.30-15.30

25

Сорокин А.Н.

5 Л

27.12.2018

Викторина "Новогодний бум"

14.30-15.30

20

Ильюхина Е.Н.

5 М

26.12.2018

Своя игра "По следам Нового Года"

13.30-14.30

18

Парахина Е.А.

6 К

26.12.2018

Викторина "Кто знает все про Новый год "

14:30-15:30

20

Алиева Ф.Н.

6 Л

29.12.2018

Эстафета «Догони меня!» на катке в парке «Дубки»

13.30-14.30

15

Королева М.В.

6 М

29.12.2018

Посещение Цирка на Цветном бульваре

10:00-13:00

15

Самолюбов А.И.

7 К

28.12.2018

Игра "Новогодняя викторина"

16.30-17.30

20

Большакова М.С.

7 Л

27.12.2018

Новогодний карнавал

16.30-17.30

20

Стрежнева Е.Д.

7 М

24.12.2018

Литературная гостиная «Кабы не было зимы»

14.30 -15.30

24

Шилова Е.С.

8 К

28.12.2018

Новый год шагает по планете

14.30-15.30

15

Голубева Н.Е.

8 Л

29.12.2018

Литературная гостиная «Ночь перед Рождеством»

11.00.-13.00.

15

Зварич Е.И.

9 К

29.12.2018

Литературный музей А.С. Пушкина

11.00-13.00

17

Устимова Е.А.

9 Л

26.12.2018

Музей Обороны Москвы

15:30-18:00

15

Лычагина А.Ю.

10 БВ

29.12.2018

Посещение музея вооруженных сил России, музея-квартиры Ф.М. Достоевского

10.00-16.00

10

Жумабай А.Ж.

11 К

29.12.2018

Посещение катка на ВДНХ

11:00-15:00

15

Гаврикова И.С.

11 Л

29.12.2018

Подведение итогов игры «Тайный Дед Мороз»

12.00. - 14.00.

16

Знаменская Ю.А.

График работы спортивного зала в дни зимних каникул

Дата

Время

Мероприятие

Участники

Ответственные

29.12.

10.00 – 12.00

Спортивные игры

1-4 классы

Капустин А.Б.

Ответственный

за воспитательную работу _____________ /Польдяева О.В.

Школьная образовательная площадка «Тимирязевская»

План проведения мероприятий в классах

Классы

Дата

Название мероприятия

(место проведения)

Период проведения

Кол-во чело-

век

Ответственный

5 «А»

27.12

Новогодний огонек (библиотека №23)

15.00-17.00

24

Скворцова Л.Г.

5 «Б»

27.12.

«Новогодний огонек – классные посиделки» (каб.304)

14:30-16:00

24

Танклевская Е.А.

5 «В»

27.12

«Новогодняя викторина»

(каб. 303)

14:30-16:00

32

Бойко Г. Ю.

5 «Г»

28.12

Внеклассное мероприятие “Новогодний переполох”

(каб. 310)

14:30-16:00

28

Гаврилова Т.И.

6 «А»

22.12

27.12

29.12

Активные игры в парке Дубки (на командообразование)

Библиотека “Новогодняя викторина”

“Новогодний огонек”

(каб. 129)

12:00-14:00

14:30-16:30

11:00-13:00

30

30

30

Кузнецова К.И.

6 «Н»

29.12

Новогодний Квест (каб.210)

11:00-12:00

15

Орлова Е.В.

6 «О»

25.12

Новогоднее представление (Библиотека № 23)

15.00-18.00

20

Ермакова

С.Н.

6 «П»

29.12

Квест «История Нового года»

11.00-12.00

31

Пресняков А.З.

7 «Н»

29.12

Квест «Прятки» (ТЦ «Авиапарк»)

9.00-12.30

16

Гасаненко Н.В.

7 «О»

23.12

Боулинг (клуб Галактика)

11:00 - 15:00

18

Буланова Е.А

7 «П»

29.12

Новогодний квест (каб.207)

11:00-12:00

15

Коноплев Ю.В.

7 «Р»

26.12

29.12

Новогодние посиделки

Посещение кинотеатра «Искра»

15.30-17.00 11.00-13.00

15

Минькова Т.Н.

8 «А»

27.12

Новогодний конкурс талантов (каб.305)

15.00-16.30

15

Насущнова Т.А.

8 «Н»

29.12

Новогодняя викторина «Бренд-Мороз»

13.00-15.00

18

Войтова М.А.

8 «О»

29.12

Новогодние посиделки «Дед Мороз против Санты» (каб. 130)

9.00-12.00

15

Кошелева Н.В.

8 «П»

28.12

Новогодний огонек «Рождественские истории» (каб.504)

14:30-16:30

20

Попова Т.Н.

8 «Р»

27.12

Новогодний огонек «Рождественские истории»

(каб. 512)

15-16.30

18

Карасева Г.В.

9 «А»

29.12

Интеллектуальная игра «Импровизация»

11.00-13.00

15

Демина М.К.

9 «Б»

29.12

Интеллектуальная игра «Импровизация»

11.00-13.00

15

Бращин С.Б.

9 «Н»

29.12

Боулинг, поход в парк «Дубки»

12.00-14.00

13

Дедков И.Д

9 «О»

27.12

Новогодний огонек (каб. 306)

14.30-16.30

20

Головко Л.Ф.

9 «П»

27.12

29.12

5.01

Новогодний огонёк «Перед балом»

Квест по вечерней Москве

Посещение катка на ВДНХ

14.30-16.30

19.00-21.00

12.00-18.00

25

20

15

Кручинина О.Ю.

10 «А»

27.12

Новогодний огонёк «Перед балом»

15.30-16.30

20

Бойцова М.С.

10 «Б», «В»

29.12

Москва новогодняя «Путешествие в Рождество»

10.00-12.00

20

Королева С.И.

10 «Г»

29.12

Новогодний огонёк

«Новогодние традиции»

(каб. 206)

12.00-14.00

15

Петрова А.А.

11 «А»

27.12

29.12

Новогодний огонек.

Библиотека №23. Лекция по творчеству С.Есенина с интерактивными заданиями

15.30-16.30

11.00-12.30

20

15

Бочарова Ю.В.

11 «Б»

27.12

29.12

Новогодний огонек.

Библиотека №23. Лекция по творчеству С.Есенина с интерактивными заданиями

15.30-16.30

11.00-12.30

20

15

Михеева О.И.

График работы спортивного зала в дни зимних каникул

Дата

Время

Мероприятие

Участники

Ответственные

29.12.

10.00 – 12.00

Спортивные игры

1-4 классы

Боронин С.Ю.

Ответственный

за воспитательную работу _____________ /Галусарьян Н.О./