Участник рейтинга 500 лучших школ России 2017
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Финалист конкурса «Педагог года 2018», номинация «Учитель года»
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Северный административный округ

Основные сведения

  • Дата создания образовательной организации:

    Слияние образовательных учреждений 27/08/2012
    Реорганизовано в форме слияния на основании приказа ДОгМ №489 от 29.06.12 "О реорганизации..."

  • Сведения об учредителе:
    Департамент образования города Москвы
  • Местонахождение образовательной организации:

    127422, Москва, Тимирязевская улица, дом 14А

  • Местонахождение филиалов:

    ФИЛИАЛОВ НЕТ

  • Контактные телефоны:

    +7 (495) 611-15-38, +7 (495) 611-19-17, +7 (495) 611-08-65

  • Адреса электронной почты:

    1454@edu.mos.ru

  • Режим

    Обучение в школьных образовательных площадках ведется в одну (первую) смену.

    Вход учеников в школьные здание - 08:00

    Предварительный звонок на урок - 08:25

    Начало занятий - 08:30

    Продолжительность уроков 45 минут.

    № урока

    Начало

    Окончание

    1 урок

    8:30

    9:15

    2 урок

    9:30

    10:15

    3 урок

    10:35

    11:20

    4 урок

    11:40

    12:25

    5 урок

    12:35

    13:20

    6 урок

    13:40

    14:25

    7 урок

    14:35

    15:20

    Продолжительность перемен в школьных образовательных площадках:

    1 перемена - 15 минут;
    2 перемена - 20 минут;
    3 перемена - 20 минут;
    4 перемена - 10 минут;
    5 перемена - 20 минут;
    6 перемена - 10 минут.

    Режим работы объединений дополнительного образования:

    понедельник - пятница - 14:00 - 20:00

    суббота - 9:00 - 20:00

    УЧЕБНЫЕ ПЕРИОДЫ:

    1 класс -
    I четверть - 01.09.18 - 26.10.18
    II четверть - 06.11.18 - 29.12.18
    III четверть - 09.01.19 - 15.02.19; - 25.02.19 - 22.03.19
    IV четверть - 01.04.19 - 22.05.19

    2 - 4 классы -
    I четверть - 01.09.18 - 26.10.18
    II четверть - 06.11.18 - 29.12.18
    III четверть - 09.01.19 - 22.03.19
    IV четверть - 01.04.19 - 31.05.19

    5-8, 10 классы -
    I четверть - 01.09.18 - 26.10.18
    II четверть - 06.11.18 - 29.12.18
    III четверть - 09.01.19 - 22.03.19
    IV четверть - 01.04.19 - 31.05.19

    9, 11 классы -
    I четверть - 01.09.18 - 26.10.18
    II четверть - 06.11.18 - 29.12.18
    III четверть - 09.01.19 - 22.03.19
    IV четверть - 01.04.19 - 22.05.19

    АТТЕСТАЦИОННЫЕ ПЕРИОДЫ:

    1 класс -
    I АП - 01.09.18 - 02.12.18
    II АП - 03.12.18 - 03.03.19
    III АП - 04.03.19 - 22.05.19

    2-8 класс -
    I АП - 01.09.18 - 02.12.18
    II АП - 03.12.18 - 03.03.19
    III АП - 04.03.19 - 31.05.19

    9 класс -
    I АП - 01.09.18 - 02.12.18
    II АП - 03.12.18 - 03.03.19
    III АП - 04.03.19 - 22.05.19

    10 класс -
    I АП - 01.09.18 - 31.12.18
    II АП - 01.01.19 - 31.05.19

    11 класс -
    I АП - 01.09.18 - 31.12.18
    II АП - 01.01.19 - 22.05.19

    РЕЖИМ ДНЯ В ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПЛОЩАДКАХ

    ДОП "АСТРАДАМСКАЯ 11"
    ДОП "ТИМИРЯЗЕВСКАЯ 24"
    ДОП "КОСТЯКОВА 17"
    ДОП "ДМИТРОВСКАЯ 15"
    ДОП "КРАСНОСТУДЕНЧЕСКАЯ 2"
    ДОП "ДМИТРОВСКАЯ 29"
    ДОП "ДМИТРОВСКАЯ 37"


    РЕЖИМ ПИТАНИЯ В ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПЛОЩАДКАХ

    ДОП "АСТРАДАМСКАЯ 11"
    ДОП "ТИМИРЯЗЕВСКАЯ 24"
    ДОП "КОСТЯКОВА 17"
    ДОП "ДМИТРОВСКАЯ 15"
    ДОП "КРАСНОСТУДЕНЧЕСКАЯ 2"
    ДОП "ДМИТРОВСКАЯ 29"
    ДОП "ДМИТРОВСКАЯ 37"

  • График работы

    ГРАФИК РАБОТЫ ШКОЛЬНЫХ СТОЛОВЫХ

    РАСПИСАНИЕ УРОКОВ

    СОЦИАЛЬНО-ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

    УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЁНКА

    ГРАФИК РАБОТЫ МЕДИЦИНСКИХ КАБИНЕТОВ

    ГРАФИК РАБОТЫ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И АДМИНИСТРАЦИИ КОМПЛЕКСА

    Контактное лицо Телефон Рабочее время E-mail
    Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
    Директор
    Глухих Олег Александрович
    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
    09.00 - 19.00 08.30 - 18.30 08.30 - 18.30 08.30 - 18.30 08.00 - 17.00
    GlukhikhOA@edu.mos.ru
    Первый заместитель директора
    Коробанов Алексей Александрович
    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
    09.00 - 18.00
    korobanov@1454.ru
    Заместитель директора по реализации образовательных программ и проектов
    Растегина Наталья Валерьевна
    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
    08.00 - 17.00
    rastegina@1454.ru
    Заместитель директора по социализации и дополнительного образования
    Сысоева Ольга Валерьевна
    Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
    10.00 - 19.00
    sysoeva@1454.ru
    ИО заместителя директора по управлению качеством образования Храмцова Юлия Сергеевна +7(495)611-15-38 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 10.00 - 19.00 khramtsova@1454.ru
    Руководитель
    ШОП "Астрадамская"
    Кирьянова Ольга Юрьевна +7(495)611-13-29 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 09.00 - 18.00 kiryanova@1454.ru
    Руководитель
    ШОП "Дмитровская"
    Богданова Елена Викторовна +7(499)976-98-24 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 09.00 - 18.00 bogdanova@1454.ru

    Руководитель ШОП "Лиственничная аллея"

    Махонина Елена Петровна +7(499)976-09-88 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 09.00 - 18.00 makhonina@1454.ru
    Руководитель
    ШОП "Немчинова"
    Замотин Александр Васильевич +7(499)977-00-11 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 09.00 - 18.00 zamotin@1454.ru
    Руководитель
    ШОП "Тимирязевская"
    Петросян Ирина
    Львовна
    +7(495)611-19-17 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 09.00 - 18.00 petrosyan@1454.ru
    Руководитель
    ДОП "Астрадамская"
    Новичкова Лариса Юрьевна +7(495)611-13-38 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 08.00 - 17.00 novichkova@1454.ru
    Руководитель
    ДОП "Дмитровская 15"
    Новичкова Лариса Юрьевна +7(499)977-16-10 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 08.00 - 17.00 novichkova@1454.ru
    Руководитель
    ДОП "Дмитровская 29"
    Аракелян Тереза Бениаминовна +7(499)976-53-98 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 08.00 - 17.00 arakelian.t@1454.ru
    Руководитель
    ДОП "Дмитровсокая 37"
    Булгаз
    Оксана Олеговна
    +7(499)976-58-49 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 08.00 - 17.00 bulgaz@1454.ru
    Руководитель
    ДОП "Костякова"
    Новичкова Лариса Юрьевна +7(495)611-20-11 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 08.00 - 17.00 novichkova@1454.ru
    Руководитель ДОП "Красностуденческая" Аракелян Маргарита Эдуардовна +7(499)977-80-92 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 08.00 - 17.00 arakelian.m@1454.ru
    Руководитель
    ДОП "Тимирязевская"
    Канаева
    Елена Борисовна
    +7(495)639-87-68 Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница 08.00 - 17.00 kanaeva@1454.ru