Я подтверждаю свое согласие:

08.01.2024 Александрова Марина Сергеевна
Отзыв №556
От имени нашей семьи выражаем благодарность детскому саду ГБОУ Школа 1454 "Тимирязевская" ( ул.Дубки д.15) в лице заведующей Булгаз Оксаны Олеговны за внимательное и профессиональное отношение к детям. Особенно благодарим воспитателей группы № 3: Анну Юрьевну Обрадович, Хеду Исаевну Сайдаеву и конечно нянечку Светлану Николаевну. Всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития, математика, рисование, музыкальные занятия, и другое. А также хочу выразить благодарность Амирджанян Рузанне Ваагновне преподавателю кружков "Хрустальный голос" и "Хрустальный каблучок"
31.12.2023 Полякова Юлия
Отзыв №555
Мы, родители учеников 7 «Д» класса, очень благодарны нашему классному руководителю и учителю Беляевой Светлане Алексеевне за ее внимательное отношение к детям, за успешное ведение учебного процесса, внеклассной деятельности, за ее высокий профессионализм, компетентность, целеустремленность, кропотливый труд. Результат деятельности Беляевой С.А. – это высокие достижения ее учеников. Наши дети отлично усваивают учебный материал, о чем свидетельствуют высокие показатели проведенной в 2023 году «Читательской грамотности», по которой результаты нашего класса были намного выше не только общекомплексного, но и городского уровня.
31.12.2023 Полякова Юлия
Отзыв №554
27.12.2023 Ветрова Елена
Отзыв №553
Хочу выразить благодарность воспитателям и работникам ДОП Дмитровская 15 за доброту и теплоту, которую они дарят деткам. Особенно хочется отметить Богоявленскую Елену Вячеславовна, Григорьеву Наталью Леонидовну и Александрову Надежду Ардалионовну за доброжелательную атмосферу в 3 группе. Новогодний утренник 18 декабря обрадовал не только детишек, но и родителей. Спасибо воспитателям за нежную душу и любящее сердце к нашим деткам!
23.11.2023 Кабачкова Елена
Отзыв №552
20.ноября были с сыном, будущим первоклассником, на дне открытых дверей в ШОП «Астрадамская». ОГРОМНОЕ СПАСИБО за возможность окунуться в атмосферу школы, познакомиться с учителями, побывать в роли ученика. Было интересно и полезно!
23.11.2023 Калашникова Елена Васильевна
Отзыв №551
Здравствуйте! 20 ноября 2023 года мы с ребенком посетили день открытых дверей в школе 1454 ШОП “Астрадамская“. Впечатление о школе осталось очень хорошее. Школа большая, светлая, уютная. Все классы оборудованы новой техникой, все современные. Детям показали мини концерт, а так же провели открытые уроки с интересными занятиями. Уроки были маленькие, но интересные, дети были очень увлечены заданиями, которые дают преподаватели. Благодарю за организацию дня открытых дверей, нам все понравилось. А самое главное, на следующий день мой ребёнок встал и сказал, как жалко, что день открытых дверей закончился, я бы ещё хотела пойти заниматься в школе! Желаю педагогам и ученикам взаимопонимания и дальнейших творческих успехов! Елена
22.11.2023 Тинякова Елена Владимировна
Отзыв №550
Хотелось бы выразить огромную благодарность администрации ШОП Астрадамская и лично Кирьяновой Ольге Юрьевне за прекрасно организованный и проведенный день открытых дверей для родителей и будущих первоклассников, который состоялся 20 ноября. Дети имели возможность и повеселиться, и с пользой провести время с педагогами, и даже сделать зарядку по-английски с замечательной Трошичевой Ларисой Васильевной! Родители имели возможность не только познакомиться с педагогами, но и задать вопросы администрации. Большое Вам спасибо за Ваше время, за организацию и за возможность для родителей и детей побывать в школе!
12.10.2023 Щеглова Наталья Васильевна
Отзыв №549
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям группы №5 "Берёзонька" в ДОП "Дмитровская 29" Елене Валерьевне Кузнецовой и Екатерине Юрьевне Хвостовой за труд который они делают изо дня в день, из года в год... За тепло и заботу которой они окружают наших деток. Дочь с удовольствием ходит в садик и рассказывает как прошел день. Для меня это очень важно и приятно! Отдельно хочу поблагодарить нашего помощника воспитателей - Валентину Юрьевну Дьяченко за заботу и теплоту к нашим деткам. Здоровья Вам и терпения! Спасибо Вам огромное!!!
13.09.2023 Байкова Анна
Отзыв №548
Добрый день! Спасибо огромное воспитателям Ольге Александровне и Наталье Александровне 6 группы "ДОП Красностуденческая". Невероятное количество праздников, образовательные мероприятия, любовь и забота — это все то, что получали наши дети, каждый день приходя в садик. Ольга Александровна и Наталья Александровна всегда оперативно помогали решить все вопросы, оказывали поддержку ребенку в период адаптации к детскому саду, что несомненно очень важно и ценно для каждого малыша и родителей! Также, хочу выразить благодарность педагогам, которые организуют кружки, и помогают детям усвоить новые знания и навыки, в частности- Сычевой Елене Александрове. Благодаря вам ребенок овладел чтением и не теряем интерес к этому навыку. Спасибо охраннику, которая всегда с улыбкой встречала каждого ребенка, няне, которая всегда окружала заботой наших детей, другим воспитателям, активно принимающим участие в организации праздников, заведующей, под чьим чутким руководством работает и развивается один из лучших детских садиков! Спасибо всему коллективу! От души желаю процветания учреждению и каждому его сотруднику, желаю оставаться такими же жизнерадостными, активными и позитивными. Успехов в новом учебном году! С уважением, Анна
13.09.2023 Байкова Анна